Суббота, 18.05.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость

полезные нюансы Руофа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Консты » Конст-КК "Titanium" » полезные нюансы Руофа (делимся опытом)
полезные нюансы Руофа
ДалекаяРадугаДата: Пятница, 05.10.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Что узнала я:
- многие схожие профы сливаются после 85 ("перерождение"), получаются Сумонер, Иса (бафер), Альгиза (Хилер) и т.д. Также можно начать, допустим, темного танка, после 85 заплатить 350 р. (за то, что вы меняете свою линию развития) и сделать из него биша со статами танка (и какие-то скилы тоже остаются!) %) .
- качаться надо по линейке квестов (а вот с Пайлакой на 23 лвл квест не обязательно выполнять)

- очень выгодно пойти в ученики. Пока наставник в игре, ученик автоматически получает супер баф, и опыт*3. Начинать можно с 17-20, чем старше, тем лучше. Могут дать денег на развитие. Мне выдали 1кк, хотя я не просила. Действует эта система до 86 лвла. Чтоб стать учеником, возьмите итем со своего склада.

- в академ берут ток с 70, редко с 65. И могут кинуть на деньги.
- скованные вещи - это фигня)). То есть если НПс предлагает обычную или скованную, простая лучше. Скованная - это вроде коммона. Хоть скованность можно снять, но свитков пока не видела.


Сообщение отредактировал Tolerant - Пятница, 05.10.2012, 11:48
 
xFounderДата: Пятница, 05.10.2012, 14:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
О системе наставничества: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=569872

 
UnitДата: Вторник, 09.10.2012, 13:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tolerant)
Что узнала я: - многие схожие профы сливаются после 85 ("перерождение"), получаются Сумонер, Иса (бафер), Альгиза (Хилер) и т.д. Также можно начать, допустим, темного танка, после 85 заплатить 350 р. (за то, что вы меняете свою линию развития) и сделать из него биша со статами танка (и какие-то скилы тоже остаются!)


После перерождения (оно на 85 лвл, 4 профа), остается 8 классов.
По поводу заплатить 350 р. - на текущий момент это не возможно. К слову например переродив орка тира в хила через этот камень, хил получит статы рассы орков и 2 их уникальных скила. Такое перождение не критично. На данный момент по моему мнению Альгиз перерожденный из ЕЕ лучший вариант.

Чтоб много не писать всю информацию по игре можно почерпнуть здесь http://l2central.info/
Отмечу, что в недалеком будующем грудят обновления игры (каждые полгода примерно), можно отслеживать, как будет меняться ваш класс.
http://l2central.info/home/korean-hotfixes
По поводу свитков снятия оков - свитки выпадали с какого то ивента, рекомендую не заморачиваться по этому поводу, так как лоу лвл вкачивается быстро.

Добавлено (09.10.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Еще один полезный ресурс где удобно мониторить рынок в реальном времени
http://l2on.net


Сообщение отредактировал Unit - Вторник, 09.10.2012, 13:20
 
xFounderДата: Вторник, 09.10.2012, 13:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
Unit, Спасибо за инфу, Саня :)

 
ДалекаяРадугаДата: Пятница, 12.10.2012, 11:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
От друзей поступила инфа, что на 40 лвле есть квест, который надо делать вместе с наставником. Дают РБ серьгу с хорошими бонусами.
Также аналогичный квест (ученик+наставник) есть на 75. Кто найдет инфу, бросьте ссылочку плиз.

Добавлено (12.10.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Также Ваш наставник может наложить 2-часовые супер бафы (это есть в Сашиных ссылках). А то мой говорил, что он типа ничего не умеет :D .

Добавлено (12.10.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Кстати, ПА влияет на дроп, он тоже *2.
А если вы в пати, то ваше ПА делится. Например, когда мы бегали с Хилем, рейты пати были 1,5.

 
UnitДата: Пятница, 12.10.2012, 11:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
По 1 и 3 вопросу старая информация!!
на 40 лвл дают Диадему Академика, что я вам делал, на 70-75 лвл есть квест там дают Кольцо, что за кольцо пм Азон, шифтанет у него уже такое есть.
ПА НЕ ВЛИЯЕТ на дроп !!! Ток эксп\сп.

Будьти внимательны при просмотре информации у нас GOD.

Добавлено (12.10.2012, 11:15)
---------------------------------------------
Немного инфы по питомцам клана. Вся фишка заключается в том что пока вы в игре можно вызвать питомца, он пропадет через 72 часа живого онлайна. Клан получит КРП, хозяин питомца вроде дают Кристал 150+, мне дали Кристал Святости. Если есть желающие бегать с петомцами могу вам наделать, критсалы лишними не бывают.

Добавлено (12.10.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Вот официальная ссылка что дает ПА :
http://l2.ru/bonus/premium.html

Сообщение отредактировал Unit - Пятница, 12.10.2012, 11:16
 
xFounderДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
Внимание!
1) Краски у маммона не покупаем. Тратите много денег, а после перерождения все это исчезнет.

2) ПК отмывается только убийством мобов своего лвл-а. Слив не поможет.

3) Если есть еще какая-то информация, которую вы считаете очень важной, не забываем ее отписывать ее на форуме или мне в ПМ, а я отпишу.


 
xFounderДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
3-я профа
На третюю профу не надо добывать кристал льда в Горячих Источниках и Священный Камень в Варке.
Квест упрощен. На 76лвл-е берете его у главного приста в церкви Адена.


 
xFounderДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
Справка:
После окончания квеста на 3ю профу сразу же берите цепочку квестов у главного приста в Адене.
По цепочке квестов вы попадете в локу "Усыпальница верности". Там рядом с квестовым НПС можно у другого НПС брать ежедневный квест для 75+ на 20-25кк опыта (необходимо набить с ведьм 50 итемов).


 
xFounderДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
Справка:
На серверах РуОффа есть еженедельная профилактика.
Каждый вторник с 10:00 по 14:00 (мск).

При достижении 70 лвл-а желательно сделать квест со спонсором клана на кольцо академии. Вы получите кольцо по статам как Ы84, спонсор 2к репы, а клан 1к крп.

После 76 лвл-а обязательно принимайте участие по возможности во всех приглашениях на фестиваль тьмы. До, примерно 95лвл-а, вы туда будете в основном летать за смертью (% не теряется), но будете получать по 2 итема + баф на 5 минут ИС-а + вешается эффект банки усиления физ-маг атаки. Очень удобно с локи, где качаешься, летать. Вернулся набафанным под банками и погнал мобов бить.

Так же возьмите ежедневный квест у Таинственного Лакея (стоит у у хиро-столба во всех городах). За участие в 2 и 5 битвах (не важно победили или нет) вы потом у него получаете соответсвенно 2к и 3к репутации.


 
ДалекаяРадугаДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Ресы можно менять на сундуки сокровищ. 50 шт. любого реса меняют на сундуки разного грейда в Гире (от ТП бежите прямо вниз по площади и упираетесь в НПСа). Мне в сундуках попались элики.
СОПЫ копим!!!!!
каждый член клана может присамонить к себе другого. С самонящего требуется 1 соул оре и 900 очей репутации.
В компаниях стараемся учавствовать, ожидается, что знаки короля и лорда (за участие в компаниях) в ноябре будут пользоваться большой популярностью.


Сообщение отредактировал ДалекаяРадуга - Понедельник, 22.10.2012, 11:12
 
xFounderДата: Четверг, 25.10.2012, 16:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
После 80лвл хорошая цепочка квестов берется в Годарте у стражника Андрея.

После 82лвл хорошая цепочка квестов берется у ГК в Хейне.


 
ДалекаяРадугаДата: Пятница, 26.10.2012, 09:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
гайд по хилеру http://www.lineage2.ru/node/2605
ужас, как сложно %) , лучше б я начала мага!

ЛЕТАЕМ наФЕСТИВАЛЬ хаоса,с 19 до 24-00, каждые 20 минут если вы не на каче. Берем квестик у таинственного лакея в городах и летаем. 1 фестиваль=2 монетки за участие. 178 монеток = хорошая бижа.


Сообщение отредактировал ДалекаяРадуга - Пятница, 26.10.2012, 09:59
 
xFounderДата: Пятница, 26.10.2012, 11:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
Только что решил слетать в ДВ через неприкаянного духа через вход в ЛОА.
Больших дрейков еле царапаю, но наткнулся на нового моба, коих раньше не видел. Какой-то детеныш дрейка. Стоит, весь блестит. Убивается с одного нюка и опыта получаешь 2кк+.
Если увидите такого, бейте не бойтесь.


 
ДалекаяРадугаДата: Суббота, 10.11.2012, 00:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Куда стоит ходить каждый день 85+:
1. картия группой и соло. (при полной виталке и бонусе наставника можно на 85 получить сразу 20%).
2. квест топи (можно соло)
3. квест "на кур" - начинается в штудгарте (прилетели, от ГК сразу направо, рядом с КХ в углу НПС слуга чей-то-там). Выполняется в пати, на грации, ТП 150к. (рендом или точка, или руда). Сам квест делаешь 1 раз, потом ток сдаешь.
4. по откату ходим закен-фринта-фрея. Берем квесты на плащи (нужен ток фрея на самом деле), на фринту и фрею продаемся за деньги.
5. руины харнака - кач в пати, бонус - временная шляпа, дающая + параметрам.
6. с 87 можно ходить на червя.
 
Форум » Консты » Конст-КК "Titanium" » полезные нюансы Руофа (делимся опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
200
Радио OverWorld
Счетчик
Bastion © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz