Суббота, 18.05.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость

полезные нюансы Руофа - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Консты » Конст-КК "Titanium" » полезные нюансы Руофа (делимся опытом)
полезные нюансы Руофа
xFounderДата: Суббота, 10.11.2012, 13:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
Есть еще два ежедневных квеста в мифриловом руднике (ТП из деревни гномов).
Заходим в рудник. ТП в центр. Перебегаем через мост, спускаемся. Внизу у крысы берем квест на нахождение 10-и квестовых монстров (даст опыт + адену).
Бежим дальше по коридорам до большой круглой залы с несколькими уровнями. Прыгаем в самый низ.
Там у гнома берем квест на разнос яиц по алтарям (адена + опыт). Рядом сразу же первый алтарь и кристалл ТП. ТП-шимся в любой конец рудника и бежим в другой конец (если уже переродились, удобно на коне, не обращая внимание на цепляющихся мобов). Все алтари будут по пути, кроме того, что возле крысы, у котороый мы брали квест. Он там в нише под водой. По дороге набираем 10 квестовых мобов. Дают айтем, правда, не с каждого.
В общем 2 квеста выполняются минут за 10-15. Получаем опыт и примерно 1кк адены.


 
ДалекаяРадугаДата: Суббота, 05.01.2013, 23:56 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо огромное, Саш, как раз инфу по этому квесту искала, но нпса не смогла найти, Дайкера.

Квест на кур: называется "своими силами", ежедневный, дают руду или кристаллы, с 85.
Но чтоб его взять, надо выполнить квест на вход в семя уничтожения. http://l2central.info/wiki....C%D0%B8

выбирать надо "уничтожение карниби", а входить после ТП от Клемиса в коридор, наверху которого куриный клюв.

не ленимся, ходим в камалоку с пати (кого еще пускают), получаем там в конце квест на монетку. Летим в тои, килл 10 мобов, копим монетки, меняем на вкусняшки. Дешево и сердито - 2 монетки=1 браслет Бгрейда с 4 слотами и + 50 к мане; или колечко с резистами, или пояс.

Добавлено (16.12.2012, 12:33)
---------------------------------------------
ссылка на цепочку квестов 90+, обязательных для каждого и выполняемых в определенном порядке:
http://xxxnextxxx.ucoz.ru/forum/35-247-1 только в этой цепочке предлагаетя групповой вариант прохождения квеста на спасию, когда мобы бьются в группе, а соло вариант можно глянуть здесь:
http://l2vvv.clan.su/publ/quests/cepochka_kvestov_90_95_lvl/1-1-0-12

Добавлено (05.01.2013, 23:56)
---------------------------------------------
ходим на червя (Штудгарт, НПС Филар, внутри можно взять квест на яйца), после убийства РБ появляется НПС помщник гильдии путешественников, у него за убийство червя нахаляву (я так поняла) получаем 60кк опыта и 20 печатей верности, на которые можно купить неплохие талисманы,
на 90+ продаемся или прорываемся (это с 92) на Истхину, там и дроп и опыт.
с 93 доступен квест на спикулу, он легкий.

Сообщение отредактировал ДалекаяРадуга - Воскресенье, 16.12.2012, 18:58
 
xFounderДата: Понедельник, 07.01.2013, 05:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
Так и не смог пройти квест "Падший Лидер и правда о нем". Я хз, как хилом того РБ убить. :(

 
ДалекаяРадугаДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
да, РБ там сложный, 95 лвл, я два раза сфейлила, Лешка прошел, еле-еле.
Там есть шарики, они тебя хилят. Когда твой помощник кричит "Света мне. света!" я его подхиливала, сделала макрос на него и пробафала в начале.
Можно выполнить ежедневный квест "друзья фей", это даст 8 дополнительных феечек. (не делала, мне кажется, феечки и так респ).
Когда появляешься, в первую очередь выноси кентавров, он лучники и тебя пробивают. Плюс они не респаются, все остальные респ. Потом забегаешь в коридорчик, твой союзник тоже забегает, на вас бегут фантомы и иногда берс (или он сагривает ближайших миньонов или ты). Плюс коридорчика в том, что на вас не агрятся там другие мобы, но и ваши тоже не помогают. Как вынес фантомов (первых), можно агрить РБ. Выводи его на поляну и налево к шарику. Один раз я его почти забила в коридоре, но мне не хватало маны, саблим в откате, я встала под пером, но мой союзник с коридора уже слинял, а соло даже со светом ты его не забьешь. Говорят, что на поляне забивать легче, там феечки помогают. Не хиль их, токо ману потратишь. По поляне не бегай, стой возле шарика, а то мобов сагришь.


Сообщение отредактировал ДалекаяРадуга - Понедельник, 07.01.2013, 14:18
 
xFounderДата: Вторник, 08.01.2013, 08:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
Мне удалось справиться с РБ следующим образом:
1) Собираю всех фей себе на хвост и захожу к пещере справа. Там жмакаю в социальных действиях "В атаку" и феечки начинают атаковать мобов по правому флангу.
2) Под этот шумок выношу 4х кентавров лучников справа на лево.
3) Забегаю в пещеру, на меня цепляются фантомы.
4) Выбигаю с фантомами на хвосте По правому краю пещеры (если смотреть на ее вход) на противоположный берег озера. Там большие и малые духи хилят.
5) Выношу массухами фантомов + некоторые феечки помогают.
6) Собираю отреспавшихся феечек и бегу опять в пещеру и агрю РБ с его миньенами.
7) Возвращаюсь с ними на хвосте назад на противоположный берег озера. Собираю отреспавшихся веечек и становлюсь опять на то же место с духами.
8) У меня получилось так, что феечки сагрили и убили миньенов РБ, но если этого не случилось, то можно пытаться их вынести по одному со своим миньеном.
9) Периодически оббегаем свою сторону берега озера, собираем отреспавшихся феечек и возвращаемся к месту с духами.

В итоге, у меня получилось собрать всю толпу феечек и мы этой толпой и забили того РБ.

Феечек можно хилить с помощью слюды: выделяете подбитую феечку и жмакаете на слюду.


 
xFounderДата: Вторник, 08.01.2013, 08:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1572
Репутация: 54
Статус: Offline
А вообще на этом РБ можно проходить ежедневный инстанс с помощью айтемов, выбиваемых в саду фей.

"След Кимериана" - заводит в инст подобно квесту "Падший лидер", где надо бежать через долину к верхнему озеру с водопадом.

Тебе дают лидера фей в союзники и двух тупых феечек, которые в любом случае наагривают на себя кучу мобов и сдыхают. Даже не пытался их спасать.

Пока мне не удалось найти оптимальный подход к месту РБ, чтобы небыло на пути кучи мобов. Где мог, оббегал их (время то тикает).

На подходе к верхнему озеру с водопадом появляется Кимериан, что-то там говорит и спавнит на тебя кучку мобов. Выносил их массухами + постоянно хилил себя. Сделал макрос: таргет себя + батл-хил. Помогает хорошо.

Пробился к верхнему озеру с РБ. Аккуратно вырезал мобов вокруг РБ. Атаковал его и стоял на берегу у скалы, где спавнятся хилящие тебя духи.

В принципе убивал сам его, без помощи, давно сдохших по пути, феечек-помошников.

За убийство этого РБ мне дали 500+кк опыта. + есть шанс выпадения с него Р-точек (но мне не упало).

"Местоположение Кимериана" заводит в инст как в квесте "Падший лидер и правда о нем". Как там выкручивался, описал выше. Но айтем такой еще не выпадал, так что сколько опыта дают и что дропает с РБ сказать пока не могу.

Инсты зависят друг от друга. Зайти в них можно раз в день и только в один из них.

По поводу квеста "Мы друзья". Феи-горожане слабо появляются с коконов, но в принципе квест выполним. Можно выполнить попутно при солло-пати каче в саду фей. В любом случае, надо их побить, пока не упадет какой-нибудь айтем для захода в инсты.


 
ДалекаяРадугаДата: Суббота, 02.02.2013, 23:04 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Порадовала такая вещь, как бонусные предметы от дуалкласса. Пояса и рубашки покупаются у мастера дуалкласса на 87 и 92 лвлах обоих классов. Дают очень неплохие бонусы к статам и инвентарю. Бюджетный аналог футболки Олафа.
 
Форум » Консты » Конст-КК "Titanium" » полезные нюансы Руофа (делимся опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
200
Радио OverWorld
Счетчик
Bastion © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz